Воскресенье, 28.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Чего вам не хватает на этом сайте ?
Всего ответов: 20
Мини-чат
Главная » 2009 » Февраль » 04
Известный отечественный разработчик программного обеспечения для Windows Mobile аппаратов Spb Software объявила о том, что теперь также будет выпускать свои продукты для платформы Symbian. Так, компания уже выпустила Symbian-редакцию игры Spb Brain Evolution.

Spb Brain Evolution – игровое приложение, позволяющее развить интеллектуальные способности (память, логика, быстрый счет, и другие) при помощи 10 мини-игр: Судоку, Квадроника, Спички, Сапер, Арифметика и др. Основное отличие этого приложения от классических гейм-паков (пакетов игр) в том, что доступ к играм открывается не одновременно на выбор, а последовательно, с усложнением уровня игры. То есть игрок проделывает путь от легких уровней игр, к сложным, последовательно открывает новые более сложные игры и получая новые знания в виде интересных фактов. Дополнительные возможности приложения - статистика игр, отде ... Читать дальше »

Просмотров: 1255 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Осенью прошлого года мы уже писали о загадочном смартфоне Nokia E75, знакомили наших читателей с первыми снимками аппарата. К сожалению, тогда разработчики отказались открыть завесу тайн над техническими характеристиками аппарата, поэтому многим приходилось лишь догадываться, что и когда нам предстоит ждать.

Спустя несколько месяцев в Сети появились более качественные фотографии этого смартфона в форм-факторе слайдер с QWERTY-клавиатурой, благодаря которым пользователи получили возможность более явно и досконально ознакомиться с особенностями аппарата.
Согласно имеющимся данным, Nokia E75 не сможет похвастаться сенсорным дисплеем, однако можно предположить, что он будет комплектоваться модулями связи 3G, Wi-Fi, а также 3,2-Мп камерой, 2,4-дюймовым экраном.
Если верить информации зарубежных источников, Nokia имеет все шансы официально представить новинку в ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

В середине февраля в Барселоне состоится конгресс MWC 2009. Свои мобильные устройства на мероприятии покажут как крупные вендоры, так и небольшие компании. Появилась информация, что Nokia подготовила для выставки смартфон Nokia N99.

Флагман затмит по функциональности Nokia N97, который имеет QWERTY-клавиатуру, сенсорный экран, 32 Гб памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и 5-Мп камеру. В частности, модуль камеры Nokia N99 с разрешением 8 Мп обеспечит 3-кратное оптическое увеличение. Сейчас на рынке продаются камерофоны лишь с цифровым увеличением.

Слухи вполне могут оказаться «уткой». Подождем пару недель.

Источник: 3dnews.ru

Просмотров: 1104 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Мобильный телефон Nokia E71 оказался чрезвычайно популярен среди пользователей, отдающих предпочтение смартфонам. Для закрепления успеха Nokia решила увеличить число доступных цветовых решений устройства.

Если раньше модель можно было купить в белом и серебристом цветах, то в скором времени она появится на прилавках в черной и красной расцветках. Отметим, что новые цветовые решения для Nokia E71 не стали неожиданностью. Еще в декабре появились первые неофициальные фотографии, указывающие на это.

Корпус Nokia E71 выполнен преимущественно из металла. Среди основных технических характеристик: QWERTY-клавиатура, 3,2-Мп камера, камера для видеотелефонии, Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS, слот microSD и 110 Мб памяти.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Dropbox
Dropbox - бесплатное онлайн хранилище файлов. Удобная синхронизация с вашими устройствами.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz