Воскресенье, 28.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы верите в Деда Мороза?
Всего ответов: 22
Мини-чат
Главная » 2009 » Февраль » 19
Компания Nokia сегодня официально объявила о выходе новой стильной CDMA модели мобильного телефона Nokia 8208 в форм-факторе "двойной слайдер", который будет продвигаться не только на рынке США. А если судить еще по том, что у него есть поддержка русского языка, то возможно, что данная модель появиться и у российских CDMA операторов.

Данная модель предлагает своим владельцам воспользоваться возможностями встроенной 3 МП камеры, MP3 плеером и простым доступом к музыке, а также поддержкой microSD карт памяти объемом до 16 Гб.  Начало продаж Nokia 8208 намечено производителем на второй квартал этого года.

Краткие технические характеристики:
Поддержка стандартов связи: CDMA 800/1900 МГц, EVDO
Размеры: 101х42х15,9 мм
Вес: 126,3 гр.
Сообщения: SMS, MMS, E-Mail
Поддержка Brew 3.1.5
Пользовательский интерфейс: Nokia S40 like ... Читать дальше »

Просмотров: 9604 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

На Всемирном мобильном конгрессе выступили руководители компании Nokia. После того, как были представлены четыре модели телефонов Nokia E55, Nokia E75, Nokia 6710 Navigator и Nokia 6720 Classic, состоялась секция вопросов и ответов.

Кай Оистамо (Kai Oistamo), исполнительный вице-президент Nokia Devices, заявил, что долгожданный смартфон Nokia N97 появится на прилавках магазинов в июне. Первыми рынками сбыта телефона, вероятно, станут Европа и Азия. Американцам снова придется подождать какое-то время.

Напоминаем, что Nokia N97 оборудован 3,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 640 х 360 точек, 5-Мп камерой с оптикой Carl Zeiss, 32 Гб памяти, а также Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Модель станет вторым тачфоном Nokia с пальцевым управлением.

Источник: 3dnews.ru

Просмотров: 3950 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

Компании Nokia и Skype объявили сегодняшним утром о своих планах по полной интеграции VoIP клиента Skype в некоторые аппараты Nokia. Первым таким устройством будет Nokia N97, где Skype будет частью адресной книги телефона, и позволит владельцам устройства быстро определить какие Skype контакты находятся в режиме "онлайн". Использовать Skype можно будет как в 3G, так и WiFi сетях, причем голосовые вызовы внутри Skype сети будут бесплатны.

Skype также будет интегрирован и в другие телефоны Nokia, после выхода Nokia N97 в третьем квартале этого года. Все новые Nokia N97 будут поставляться со Skype, тогда как некоторые ранние образцы могут быть идти и без этого ПО, которое может быть получено путем обновления ПО телефона. Функциональность встроенного Skype клиента, помимо голосового общения (VoIP) будет включать в себя также контакты Skype, чат и функцию "присутствие".

Источник: < ... Читать дальше »

Просмотров: 6348 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

Организация GSMA и 17 крупнейших мобильных операторов и производителей оборудования объявили о начале работы над общим стандартом универсальных зарядных устройств для новых мобильных телефонов. Данная инициатива, возглавляемая GSMA, направлена на то, чтобы в мобильной индустрии началось использование новых универсальных, более экономичных зарядных устройств.

Целью проекта является создание к 2012 году универсального зарядного устройства (UCS), которое можно будет использовать для любых мобильных устройств: подключение будет осуществляться через широко распространенный стандартный разъем micro-USB. Производители заключили между собой соглашения, что к 1 января 2012 года большинство их устройств будет оснащено таким универсальным коннектором.

Преимуществом такого подхода, несомненно, является то, что для мобильных телефонов от разных производителей можно будет использовать один и тот же зарядник, и проблемы с несовместимостью разъемов уйдут в прошлое. К инициативе GSMA UCS присое ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: Grinvich11 | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Dropbox
Dropbox - бесплатное онлайн хранилище файлов. Удобная синхронизация с вашими устройствами.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz